|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Тип | СО2 |
|---|---|
| Материал изготовления | Металл |
| Длина [mm] | 220 mm |
| Blow Back | Да |
| Hop-Up | Регулируемый |
| Скорость вылета шара [m/s] | 98 |
| Энергия вылета шара (J) | 0,95 J |
| Тип магазина | Co2 |
| Материал магазина | Металл |
| Емкость магазина | 25 шаров |
| Длина внутреннего стволика [mm] | 115 mm |
| Рекомендованные шары | .20g, .23g |